Преподаватель турецкого языка Мария Андреева Гибаева заняла первое место в конкурсе перевода в рамках олимпиады по турецкому языку и культуре в г. Казани. | Новости языкового центра Школы ЦПМ

06.12.2021

Кафедра ближневосточных языков ЦЕА школы ЦПМ спешит поделиться радостными новостями!

Наши преподаватели постоянно повышают свою квалификацию и остаются в курсе последних академических обновлений, чтобы передать своим ученикам наиболее корректную информацию, необходимую для достижения призовых мест на различных состязаниях.

Ждем всех на занятиях! Давайте побеждать вместе!