Первая Летняя Школа Центра языков стран Европы и Азии | Новости языкового центра Школы ЦПМ

Первая Летняя Школа Центра языков стран Европы и Азии

18-28 августа успешно прошла Первая Летняя Школа Центра языков стран Европы и Азии. На летней площадке велись занятия по трём иностранным языкам — испанскому, китайскому и японскому.

В рамках насыщенной образовательной программы лучшие преподаватели московских вузов и школ вели занятия по китайскому (продолжающий уровень), японскому и испанскому языкам (начинающий уровень), а также познакомили обучающихся с культурой зарубежных стран.

Участники летней школы стали свидетелями настоящей китайской чайной церемонии, узнали об испанских праздниках, познакомились с японским оригами, а самое главное — научились общаться на иностранных языках!