Онлайн-день Фестиваля языков стран Европы и Азии | Новости языкового центра Школы ЦПМ

Онлайн-день Фестиваля языков стран Европы и Азии

Уважаемые участники Фестиваля языков стран Европы и Азии!

11 сентября с 09:00 до 20:00 пройдут онлайн-тестирования на программы дополнительного образования по иностранным языкам. Пройти тестирование Вы можете зарегистрировавшись на онлайн-платформе Школы ЦПМ по ссылке онлайн.школа-цпм.рф. Ниже вы найдете инструкцию, как это сделать.

Инструкция:

1. Зайдите на платформу Школы ЦПМ по ссылке выше.
  2. Если у вас есть аккаунт на платформах Школы ЦПМ, АПО или Коалиции, то введите логин и пароль. Если нет — зарегистрируйтесь как «ученик». ВАЖНО! Указывайте свои настоящие ФИО, поскольку результат теста будет влиять на группу, в которую вы попадете по его итогам.
  3. Зайдите в раздел «Каталог тестов» и найдите нужный вам тест. Обратите внимание! Тесты различаются не только по языку, но и по уровню группы. Время выполнения тестового задания ограничено. У вас будет ровно одна попытка.

Также мы вместе с нашими партнёрами из Japan Foundation подготовили для Вас мастер-класс «Основы японского языка», который пройдёт с 12:00 до 13:30.

Мастер-класс проведут:
Манушина Дарья – ведущий специалист по проектам Отдела японской культуры “Japan Foundation”
Сатоми Ая (里見 文) – специалист по японскому языку Отдела японской культуры “Japan Foundation”, преподаватель МГПУ ИИЯ.

В ходе занятия участники познакомятся с основами японского языка, узнают, какие сложности встречают русскоговорящие при изучении японского языка и как их возможно избежать в начале обучении, поймут, с чего лучше всего начинать учить японский язык, научатся представлять себя на японском языке.

Мастер-класс по японскому языку (11.09.21)
Время: 11 сент. 2021 12:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom

Очень ждём Вас на тестированиях и мастер-классах!