Мастер-класс «По эпохам Франции на Делориане» | Новости языкового центра Школы ЦПМ

Мастер-класс «По эпохам Франции на Делориане»

В рамках Фестиваля языков стран Европы и Азии пройдёт множество интересных мероприятий, в том числе мастер-классы, интерактивные лекции и творческие воркшопы.

Границы все ещё закрыты, но для путешественников во времени не существует преград! Залезайте в наш Делориан, и будем рассекать по временным закоулкам и эпохальным улочкам Франции! Вы узнаете то, что полностью перевернет ваше представление об истории страны романтики и новой волны кинематографа, погрузитесь в истории значимых для Франции персонажей и пройдете интерактивный квест, который даст вам заряд, сравнимый с эмоциональным всплеском от крутого путешествия!

За час с лишним безудержного веселья, временных ям и информативных перегрузок мы заскочим к Людовику 14 и поможем ему выбрать наряд на вечерний променад. Далее по плану познакомиться с Робеспьером и немного натворить дел с Коко Шанель! Нет-нет, ничего криминально, мы просто задолжали ей черную нитку с прошлого раза, она все твердит про какое-то платьице, ну посмотрим, что там выйдет. Сразу после мы, немного дрифтуя по воздушно-временному пространству 60-ых, нашепчем пару слов на ушко Трюффо, покидаем камни со студентами 68 года и просто отлично проведем время, передав пламенный привет Шарлю де Голлю!

Учтите, наш навигатор любит заводить в самые интересные дебри, баловать нас резкими поворотами и неожиданными маневрами! Так что пристегните ремни! Отправление 10 сентября в 10:40!

Форма для регистрации