Лекция профессора Венского университета Цзягу Рихтер «The Participation of China in the Multilateral Diplomacy» | Новости языкового центра Школы ЦПМ

25 сентября с 17:00 до 18:30 пройдёт лекция профессора Венского университета и Юго-Западного университета Китая PhD Цзягу Рихтер. Лекция будет посвящена вопросам участия Китая в многосторонних международных форматах. Рабочий язык — английский. Место проведения — корпус ЦПМ на Олимпийском проспекте, дом 11, строение 1, аудитория 303.

Профессор Ц. Рихтер активно участвует в подготовке московской сборной к интеллектуальным соревнованиям по китайскому языку, летом 2020 года читала лекции для московских школьников в рамках образовательного проекта «Синология онлайн». А осенью этого года выйдет совместный учебник профессора Ц. Рихтер и директора Центра языков стран Европы и Азии Круглова Владислава Владиславовича «Дипломатия. Китайский язык».

Ждём Вас на лекции! Будет интересно!