Международный проектный офис Центра языков стран Европы и Азии | Подразделение языкового центра Школы ЦПМ

Международный проектный офис

Международный проектный офис — специализированное подразделение Центра, созданное с целью реализации международных проектов Школы ЦПМ и развития сотрудничества с представителями педагогического и академического сообщества, а также с зарубежными школами, университетами и общественными организациями.

Нина Егоровна Лазарева

руководитель международного проектного офиса

Нина Егоровна обладает богатым практическим опытом реализации международных образовательных программ. Под ее руководством:
• были реализованы более 50 международных конкурсов, победители которых награждены путевками в Артек;
• в 2018 г. была проведена Международная школьная модель «Детская ассамблея ООН в Артеке», в которой приняли участие дети из 63 стран мира. Почетным гостем Ассамблеи стал Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций Василий Алексеевич Небензя;
• организован фортепианный концерт в МДЦ «Артек» с участием финалистов международного детского конкурса «Carmel Clavier» из США и Китая;
• была реализована международная образовательная программа школы ЦПМ «Золотой Дракон» в МДЦ «Артек» и др.

Нина Егоровна Лазарева
руководитель международного проектного офиса

В 2013 году окончила ФГБОУ ВШ «Кузбасская государственная педагогическая академия» по направлению «Педагогика», квалификация «учитель английского и французского языков».

С 2013 г. по 2015 г. занималась организацией образовательных поездок для детей в Великобританию. Преподавала английский и французский языки.
2016 г. работала учителем английского языка в школе МДЦ «Артек».

С 2017 г. по 2020 г. была начальником международного отдела МДЦ «Артек». Курировала все международные проекты. Занималась привлечением зарубежных образовательных организаций для реализации международных конкурсов.

2021 г. – директор Центр трудоустройства и практической подготовки «МАДИ-ПРОФИ», Университет МАДИ.

• была реализована международная образовательная программа Школы ЦПМ «Золотой Дракон» в МДЦ «Артек» и др.

Преподаватели кафедры