II Летняя школа Центра языков стран Европы и Азии | Новости языкового центра Школы ЦПМ

II Летняя школа Центра языков стран Европы и Азии

Регистрация

Мы верим, что In Lingua Veritas, поэтому спешим пригласить Вас на Вторую Летнюю школу Центра языков стран Европы и Азии Школы Центра педагогического мастерства, которая пройдёт с 12 по 22 июля.

Главной целью Летней школы является подготовка к интеллектуальным соревнованиям по иностранным языкам, в том числе и к Всероссийской олимпиаде школьников, формирование и совершенствование умений и навыков в области владения иностранными языками и комплексное изучение регионов мира.

Почему именно мы?
— лучшие педагоги из ведущих вузов Москвы (МГИМО, МГУ, НИУ ВШЭ, МГЛУ и других) и олимпиадные тренеры
— увлекательная внеучебная программа с профессиональными тьюторами Школы ЦПМ
— погружение в культуру страны через обширный лингвострановедческий компонент
— общение с носителями языка

Вы можете выбрать один из следующих языков для изучения в Летней школе:
— Испанский язык, с нуля / B1 — B2
— Итальянский язык, с нуля / B1 — B2
— Французский язык, с нуля / B1 — B2
— Немецкий язык, с нуля / B1 — B2
— Китайский язык, с нуля / B1 — B2
— Арабский язык, с нуля
— Турецкий язык, с нуля                                                                                                                                                — Иврит, с нуля
— Корейский язык, с нуля
— Японский язык, с нуля

Занятия будут проходить ежедневно с 10:30 до 17:30, кроме 17 июля (выходной). По адресу: Олимпийский пр., 11, стр.1

Стоимость курса — 20 000 руб.

После обучения в Летней школе у Вас будет возможность продолжить изучение выбранного иностранного языка в Школе Центра педагогического мастерства! А с сентября 2022 года откроется набор в регионоведческие классы Школы ЦПМ.

По окончании курса будет выдан сертификат участника Летней школы.

Успей зарегистрироваться на занятия и начать вместе с нами захватывающий путь в мир иноязычной культуры!