День открытых дверей Центра языков стран Европы и Азии ШЦПМ | Новости языкового центра Школы ЦПМ

День открытых дверей Центра языков стран Европы и Азии ШЦПМ

16.04.2022

Дорогие обучающиеся и их родители!

🔵Спешим пригласить Вас на день открытых дверей Центра языков стран Европы и Азии Школы Центра педагогического мастерства, который пройдёт 30 апреля с 11:00 до 16:30 по адресу Олимпийский проспект, дом 11, строение 1.

🔴Если Вы изучаете западный или восточный иностранный язык🗺, интересуетесь культурой и историей зарубежных стран Европы и Азии, мечтаете получить заветный диплом призёра или победителя Всероссийской олимпиады школьников и поступить в вуз мечты, то Вам точно к нам на день открытых дверей!

🟢День открытых дверей Центра языков стран Европы и Азии ШЦПМ — это:
🔹Презентация нового направления обучения в Школе ЦПМ — регионоведческих классов.
🔹Выставка картин традиционной китайской живописи известной художницы и каллиграфа Анны Донченко.
🔹Китайская церемония чаепития и дегустация вкуснейших итальянских сыров.
🔹Путешествие в музыкальную культуру Франции🇫🇷, в столицу Германии — прекрасный Берлин, в страну восходящего солнца — Японию и, конечно же, на арабский Восток вместе со знатоком арабского языка и литературы Ариной Герасимовой, которая ещё и научит Вас завязывать национальные головные уборы.
🔹Общение с носителями языка и знакомство с традициями начала школьного учебного года в Корее.
🔹Розыгрыш призов, которые помогут Вам еще больше влюбиться в культуру зарубежных стран.

🟣Приглашаем Вас, дорогие друзья, к нам на настоящий праздник таких разных, но невероятно интересных культур мира!