Благодарность директору Центра В.В. Круглову от ректора ИГУ | Новости языкового центра Школы ЦПМ

Благодарность директору Центра В.В. Круглову от ректора ИГУ

10.12.2021

12 ноября в адрес директора Центра языков стран Европы и Азии В.В. Круглова поступила благодарность от ректора Иркутского государственного университета, профессора А.Ф. Шмидта.

Иркутский государственный университет выражает искреннюю признательность за вклад В.В. Круглова в работу Международной научной конференции «V Готлибовские чтения: востоковедение и регионоведение Азиатско-Тихоокеанского региона в русле трансдисциплинарной регионологии», которая проводилась 19-21 октября 2021 года в Иркутске на базе кафедры востоковедения и регионоведения АТР факультета иностранных языков Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ.

Ректор также выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество в осуществлении совместных научных проектов с Центром языков стран Европы и Азии Школы Центра педагогического мастерства.