Лекция профессора Стамбульского университета Айюпа Саритаса «Российские китаеведы и их вклад в мирровую синологию» | Новости языкового центра Школы ЦПМ

20.10.2021

23 октября 2021 года с 16:30 до 18:00 пройдёт лекция заведующего кафедрой китайского языка Стамбульского университета, профессора, PhD Айюпа Саритаса на тему «Российские китаеведы и их вклад в мировую синологию». В ходе лекции профессор Саритас расскажет о деятельности знаменитых российских синологов, об их достижениях и огромном вкладе в развитие всемирной синологической науки. Айюп Саритас прибывает в Россию с научным визитом по приглашению директора Центра языков стран Европы и Азии Школы Центра педагогического мастерства Круглова Владислава Владиславовича. После лекции все участники смогут задать вопросы профессору Саритасу. Очень ждём Вас на лекции!